Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Есть ли в Брянске нормальные АЗС  (Прочитано 10339 раз)
прокопыч
Новичок

Авторитет: 0
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 10 Декабря 2012, 20:50:49 »

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Буквально в субботу, случилась со мной неприятнейшая история, о которой хочу поведать. Заехал я на АЗС Нфтика на Западной, и заправил двадцать литров бензина. Оговорюсь, что и раньше там заправлялся. Не могу сказать, что бензин "огонь", но моя шестера в принципе ехала. Вот и в этот раз, заправился, и спокойно покатил дальше. Но как только проехал Ж/Д вокзал Брянск-2, двигатель резко стал, и на все уговоры везти меня дальше, отвечал лишь упрямым молчанием. Сам я в технике далеко не профан, и после некоторых исследований понял, дело в топливе. После, уже в гараже, оказалось, что карбюратор, фильтра и бензонасос, залиты какой-то коричневой бякой, с белой клейкой примесью, которая не загорается даже от зажигалки. Жиклеры карбюратора напрочь закупорены, все той-же белой клейкой эмульсией. Весь этот сурогат имел резкий запах растворителя, но к моему удивлению, на морозе не замерз. Пришлось промывать всю систему. В бензобаке обназржил еще около литра такой-же бяки. При том, что две недели назад, промывал всю топливную (всегда это делаю перед зимой). Ну ладно, это карбюраторный двигун, страшно подумать, что будет с инжектором. Заправщикам, предъявить что-либо трудно, а в моем случае вообще невозможно, поэтому решил просто, больше там не заправляться. Но возникает вопрос,- а где? Вот и хочу, с вашей помощью это узнать, и заливаться на другой АЗС, как-бы далеко и не попутно это не было.
 "сегодня узнал, что у одной моей знакомой, такая-же ситуация, произошла после заправки на этой-же АЗС, только на сутки раньше, и проехать ей удалось метров на триста больше"
Форум портала РосАвтоПарк
« : 10 Декабря 2012, 20:50:49 »

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: