Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте средство для очистки светлой кожи салона автомобиля  (Прочитано 343 раз)
Лебедев
Специалист по всем вопросам
Пользователь

Авторитет: 7
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 16 Ноября 2016, 00:00:42 »

Френды, кто какими средствами очищает кожаную обивку в своей  машине? У меня светлая кожа, пачкается очень быстро, даже от синих джинсов остается след. Жена постоянно пилит по этому поводу, говорит, лучше чехлы одень, чем такой срач разводить, а я считаю это жлобством. Узнавал в конторах, предлагающих химчистку кожи - цены космос, но в инете есть полно средств, которые якобы способны творить чудеса. Но как не купиться на пустую рекламу и выбрать действительно эффективное средство? Кто-то может посоветовать проверенную химию?
Форум портала РосАвтоПарк
« : 16 Ноября 2016, 00:00:42 »

admin
Администратор
Старожил

Авторитет: 11
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Ноября 2016, 18:51:20 »

Френды, кто какими средствами очищает кожаную обивку в своей  машине? У меня светлая кожа, пачкается очень быстро, даже от синих джинсов остается след. Жена постоянно пилит по этому поводу, говорит, лучше чехлы одень, чем такой срач разводить, а я считаю это жлобством. Узнавал в конторах, предлагающих химчистку кожи - цены космос, но в инете есть полно средств, которые якобы способны творить чудеса. Но как не купиться на пустую рекламу и выбрать действительно эффективное средство? Кто-то может посоветовать проверенную химию?

У меня тоже светло-бежевая кожа, маркая до безобразия, приходится чистить минимум раз в неделю. Использую такое средство - Turtle Wax Leather Cleaner & Conditioner Как пишут в аннотации, это и очиститель и кондиционер кожи, причем, с защитой от выгорания на солнце. Вещь действительно эффективная, но для свежих загрязнений. Как-то поездил в новых темно-синих джинсах, на сидушке остался довольно заметный след, думал, что не ототру, но за пару обработок этим средством все оттерлось. Главное, использовать фиброткань и втирать средство круговыми движениями. Примерно как в этом ролике:
https://youtu.be/2_QiTZBnnjs
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 19:01:11 от admin » Записан
Форум портала РосАвтоПарк

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: